Fri19042024

Подать заявление в квалификационную комиссию МГО СРР

Обращаем Ваше внимание, что прием экзаменов
производится только по предварительной записи!
Для подачи заявления в квалификационную
комиссию необходимо...
[Читать подробности...]

Сдали экзамен. Пошаговая инструкция - что делать дальше.

Продлить действующее свидетельство. Получить копию

Внимание! Истечение срока действующего
свидетельства об образовании позывного
сигнала может повлечь за собой его замену
на новый и необходимость сдачи экзаменов
[Читать подробности...]

09.03.2016 18:27

Подать заявление в квалификационную комиссию МГО СРР 2019

Автор  Григорий Букреев, RD3BA
Оценить
(17 голоса)

С ноября 2017 года вводится новый порядок предварительной записи для сдачи экзаменов в квалификационной комиссии Московского городского отделения СРР по городу Москве.

alt

Уважаемые коллеги!

Для подачи заявления необходимо скачать приложенный к данному сообщению файл (формат DOCX).

Заполнить на компьютере все поля таблицы, в соответствии с данными приведёнными в «Образце заявления», и отправить этот файл на e-mail: kdk@r3a.su.

ВНИМАНИЕ! Распечатывать и сканировать заявление не нужно.

В соответствии с «Положение o порядке проверки эксплуатационной и технической готовности радиооператоров любительской службы в Союзе радиолюбителей России», в десятидневный срок будет дан ответ о дате и времени следующего заседания комиссии.

Как правило (в соответствии с Планом, утвержденным Советом МГО СРР), заседания проводятся в помещении Московского радиоклуба МГО СРР, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д 6 стр 1 (здание автошколы ДОСААФ ЦАО). Информация по дате и времени проведения экзаменов публикуется на сайте МГО СРР. Прием экзаменов на подтверждение квалификационной категории проводится на безвозмездной основе.

Обращаем ваше внимание, что Квалификационная комиссия МГО СРР принимает экзамены только у действующих членов Союза Радиолюбителей России. Исключение – лица, не достигшие 18 лет. Заявление о вступлении в ряды национальной радиолюбительской организации можно заполнить на месте.

По всем возникающим вопросам, связанным с порядком и сроками сдачи квалификационных экзаменов в МГО СРР можно обращаться к зам председателю КК – Кулёв Сергей Леонидович (UA3AP). Контактные данные: e-mailua3ap@ua3ap.com

 

По вопросам, связанным с членством в СРР к Председателю Совета МГО СРР – Кулёв Сергей Леонидович (UA3AP).

Контактные данные: e-mailua3ap@ua3ap.com

 

Кроме этого, информируем вас, что для сдачи экзаменов на подтверждение эксплуатационной и технической готовности радиооператоров любительской службы, Вы можете обратиться в органы Главного Радио Частотного Центра РФ. Более подробную информацию о днях и времени проведения квалификационных экзаменов, а также стоимости и порядке оплаты услуги, можно получить у операторов «горячей линии». Контакты указаны на официальном сайте ГРЧЦ: http://www.grfc.ru/grfc/.

Изменено 26.02.2019 12:23
Login to post comments