Fri26042024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Когда планируете начать принимать экзамены?

Когда планируете начать принимать экзамены? 20 Дек 2012 05:11 #260

  • K145
  • K145 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено 17
Всем привет!
Спешу поделится радостной новостью. Вчера, милые девушки :kiss: из РЧЦ ЦФО, выдали мне документы - свидетельство об образовании позывного и свидетельство регистрации РЭС!
Теперь я полноправный гражданин "радиолюбительского мира", с именем R2AAV! :woohoo:

Оформление документов в РЧЦ ЦФО заняло ровно месяц.
Своими ногами получилось бы быстрее. Решение о образовании позывного датировано 20.11.2012, а о регистрации РЭС 29.11.2012. То есть, остальные 10-15 дней ушли на пересылку документов из РЧЦ в РКН и обратно!
Делайте выводы, если торопитесь! ;)

GL & 73! R2AAV, R3A-004, Dmitriy
GL & 73! R2AAV, R3A-004, Dmitriy
Администратор запретил публиковать записи.

Когда планируете начать принимать экзамены? 26 Дек 2012 16:43 #261

  • RD3ADC
  • RD3ADC аватар
Здравствуйте, Дмитрий.
На это ушло где-то две недели... в конце января буду менять трансивер - снова придется ехать - снимать старый, регистрировать новый...

Поздравляю с получением позывного!
Администратор запретил публиковать записи.

Когда планируете начать принимать экзамены? 29 Дек 2015 10:21 #2398

  • Infra_HDC
  • Infra_HDC аватар
Всем привет!
23 декабря сдал экзамен, 24-го отправил по электронной почте заявление и сканкопию бумаги о сдаче экзамена, и вот, вчера, т.е. 28-го, у меня уже электронный документ -- свидетельство ОПС, с электронной подписью и еще одним, сопроводительным документом, который тоже подписан. Проверил на сайте госуслуг -- все в порядке, подписи верны.
На самом деле, больше боялся, что не сдам, чем преодолевал когнитивное сопротивление экзаменационных вопросов.
Сайт после перехода на новый хостинг вполне себе хорошо работает, только подкрутил в своем профиле время: с UTC+04:00 на UTC+03:00 (т.к. давно на заходил). :)
Господа администраторы, спасибо вам за поддержку и с наступающим НГ-2016!
73!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.697 секунд