Wed24042024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопросы и предложения по работе бюро

Вопросы и предложения по работе бюро 01 Окт 2012 07:56 #220

  • UB3ABL
  • UB3ABL аватар
RA3AOS пишет:
Приветствую! Когда обновится раздел " Состояние ячеек в QSL бюро " на сайте? С июля месяца тишина. Неужели у меня за четыре месяца вообще ни чего нет?


Вообще то обновляется регулярно, но с учетом степени заполнения(опорожнения) как ячейки, так и по секции префикса.
Например, у RN3AKK инфо по ячейке на сайте обновлена 10 сентября с.г. и хотя она уже 3 недели почти переполнена, но как видите ему "...наплевать на эту почту"!
Сегодня, специально для вас, посмотрю что у вас с заполнением и обновлю info по вашей ячейке сегодняшним днем!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 01 Окт 2012 08:00 #221

  • UB3ABL
  • UB3ABL аватар
rn3akk пишет:
Да наплевать на эту почту..в Феврале заберу..

Нет проблем! В феврале - так в феврале! Помните только, что срок аренды ячейки у вас закончится 28 февраля!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 27 Фев 2013 20:31 #275

  • ua3aew
  • ua3aew аватар
Уважаемые коллеги!
Я обещал, что ноги моей никогда ни на каких форумах не будет. Но по-хорошему вынужден нарушить данный обет. Сегодня впервые за длительное время в бюро не осталось ни одной оплаченной карточки на отправку (как за бугор, так и по нашей необъятной). Можно, конечно, пошутить, что проблема исходящей почты решена в том числе и за счет наполнения контейнера для ТБО. Но не для этого В.Ермоленко (RD3AU) и я взялись за наведение порядка.
Безусловно, нам помогают. После того, как будет ликвидирован завал со входящими карточками, я обязательно назову имена тех наших друзей, которые участвуют в этом необходимом деле.
Обращаюсь к тем, кто по тем или иным причинам долго не брал карточки из своих ячеек. Невостребованные QSL создают дополнительные трудности при так называемой переклейке. Коллеги! Заберите свои карточки, пожалуйста!
И крайнее на сей момент. Понятно, что интересы у каждого свои. В круг этих интересов обмен бумажными QSL может и не входить. В этом случае напишите, плиз, мне на электронную почту, и пожарная безопасность помещения окажется в явном выигрыше.
Мир Вашему Дому!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.491 секунд