Sat04052024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вопросы и предложения по работе бюро

Вопросы и предложения по работе бюро 08 Фев 2012 20:28 #96

  • ua5aa
  • ua5aa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • радиолюбитель
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено 1
....сегодня впервые побывал в новых помещениях бюро по новому адресу и на коллективке.......лепота! Ноконец-то достойное помещение. Мои наилучшие пожелания руководителю бюро и всем нам.!
Евгений
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 09 Фев 2012 18:37 #113

  • r3bm
  • r3bm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено 4
ua5aa пишет:
....сегодня впервые побывал в новых помещениях бюро по новому адресу и на коллективке.......лепота! Ноконец-то достойное помещение. Мои наилучшие пожелания руководителю бюро и всем нам.!

Евгений, спасибо за хорошие слова! Тем не менее хочу Вас поправить - тепрь это не только QSL-бюро. Это наш радиоклуб! С коллективной станцией. В самое ближайшее время получим позывной и коллективка будет активна в эфире. Весной будем ставить направленную антенну на ВЧ диапазоны. Ну и много других планов. Так что, как говорят в Одессе, You are welcome! :) Подключайтесь к активной жизни радиоклуба, наши двери для всех открыты!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 10 Фев 2012 21:08 #116

  • ua5aa
  • ua5aa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • радиолюбитель
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено 1
...при наличии интернета можно сделать удаленное управление клубным трансивером (у меня на станции такой сервис хорошо себя показал). По запросу можно предоставлять такую услугу членам клуба. Многие хотели бы наверное поработать на "главной" станции, да и толкотни меньше будет в помещении... :)
Евгений
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 13 Фев 2012 17:52 #117

  • UA3H
  • UA3H аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
ua5aa пишет:
...при наличии интернета можно сделать удаленное управление клубным трансивером (у меня на станции такой сервис хорошо себя показал). По запросу можно предоставлять такую услугу членам клуба. Многие хотели бы наверное поработать на "главной" станции, да и толкотни меньше будет в помещении... :)
Это удобно, когда трансивер дома, а ты на работе. Но никак не с коллективкой делать управление.. Сколько там- около 500 членов? Если хоть два пересекутся- что будет? А 10?? Да и для того она и коллективка, чтобы на нее приходить, общаться, встречаться! Мне так кажется..
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 29 Май 2012 09:58 #170

  • rn3akk
  • rn3akk аватар
Почему Московское бюро не вывозит почту из бюро СРР уже почти 3 месяца?
Там скопилось более 50кг почты...по уставу СРР -радиолюбитель в праве получать почту ежемесячно
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы и предложения по работе бюро 31 Май 2012 10:25 #172

  • r3bm
  • r3bm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено 4
rn3akk пишет:
Почему Московское бюро не вывозит почту из бюро СРР уже почти 3 месяца?
Там скопилось более 50кг почты...

Уважаемый Андрей Генрихович.

Как руководитель Московского городского отделения СРР официально Вам заявляю, что все выше Вами написанное не соответствует действительности, т.е. является клеветой, распространяемой Вам публично в интернет-СМИ. Такими действиями Вы наносите моральный вред Союзу Радиолюбителей России.
Посему предлагаю Вам: либо
1. Публично документально подтвердить вышеизложенную Вами информацию, либо
2. Публично принести извинения, либо
3. Я буду вынужден поставить вопрос об исключении Вас из членов Союза в соответствии с п. 4.9 Устава:

4.9. Основаниями для исключения из Союза являются:

- несоблюдение требований Устава Союза,

- невыполнение решений руководящих органов Союза,

- совершения действий, наносящих моральный, иной нематериальный или имущественный вред Союзу.
__________________
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 1.251 секунд