Sun05052024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Варианты оплаты членских взносов, надо расширить!

Варианты оплаты членских взносов, надо расширить! 16 Фев 2013 12:33 #272

  • RW3ADK
  • RW3ADK аватар
Добрый день.

На дворе 21 век, а для уплаты членских взносов надо все еще лично приезжать. Мне кажется, что это далеко не всем удобно, да пускай раз в год надо приезжать но все же. По ряду причин у меня нет такой возможности, я больше чем уверен, что такие сложности имеются не только у меня. Почему бы не предусмотреть другие варианты оплаты, которые в наше время доступы в превеликом множестве.
Администратор запретил публиковать записи.

Варианты оплаты членских взносов, надо расширить! 03 Мар 2013 16:47 #276

  • ua3a
  • ua3a аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено 2
МГО СРР - это общественная организация без образования юридичечекого лица. Для открытия расчётного счёта требуется зарегистрировать МГО СРР как юридическое лицо. Создание юридического лица требует дополнительных ежегодных затрат, таких как: наём бухгалтера для создания и подачи налогового отчёта и оплата сбербанку за содержание расчётного счёта. Т.е. у МГО СРР появляется дополнительная финансовая нагрузка, что в конечном итоге приведёт к увеличению суммы ежегодных членских взносов на 15-20%. Это при том, что одной из задач поставленных перед советом МГО СРР в текущем году является поиск возможностей снижения суммы ежегодных членских взносов. Однако, некоторые московские радиолюбители действительно не могут приехать в радиоклуб лично по причине состояния здоровья, длительных командировок, или по другим объективным причинам. В этом случае нужно обращаться ко мне на e-mail или по телефону, обязательно изыщем возможности оплатить членские взносы в нашу горячо любимую организацию.

Председатель совета МГО СРР
Владимир Злыднев UA3A
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: K145
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.435 секунд