Sat18052024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Выявленные недостатки в работе форума

Re: Выявленные недостатки в работе форума 09 Фев 2012 17:24 #110

  • alt84
  • alt84 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено 3
ua5aa пишет:
alt84 пишет:
ua5aa, в вашем профиле указан адрес сайта ua3asr.ucoz.net. Сейчас он выглядит не правильно -
http://http//ua3asr.ucoz.net
Поправьте его. При нажатии на такую не правильную ссылку, пользователи к вам на сайт не попадут :)

/////.


...да, явно там не понять как вводить. Я исправил, но что-то ничего не изменилось..... :S

Изменилось. Сейчас все нормально.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выявленные недостатки в работе форума 09 Фев 2012 17:31 #111

  • alt84
  • alt84 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено 3
ua5aa пишет:
RA3AQ пишет:
.....

Что касается книг, то тут встают вопросы легальности распространения электронных версий.

..ну например, есть перевод на русский язык очень хорошей книги Джона Devoldere (ON4UN) " Low-Band Dxing". Книга свободно распрастраняется в Интернете, но русский перевод - очень редкий случай. Думаю многим будет интересно ее почитать.

?
RA3AQ пишет:
То, что книга выложена в интернете, не говорит о том, что она распространяется законно. Я более чем уверен, что это не так.
Тогда можно сделать раздел полезных ссылок (в том числе ссылок на полезные книги) с кратким описанием этих ссылок. Даже если книга кем-то размещена где-то в интернете не легально, нам за публикацию ссылки на эту книгу никто ничего не скажет. Саму книгу опубликовали же не мы.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выявленные недостатки в работе форума 09 Фев 2012 17:43 #112

  • ua5aa
  • ua5aa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • радиолюбитель
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено 1
...да уже вижу, а что касается идеи насчет ссылок - это хорошая идея. Но тут я бы еще добавил, что уж на всякий случай ссылки давать не прямые, т.е. с переадресацией, а "кривые", чтобы пользователи копировали "тело" ссылки на свои компы и уже у себя набирали прямые ссылки на материал.

..пы.сы. Александр , отправил Вам письмо.
Евгений
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выявленные недостатки в работе форума 09 Фев 2012 18:59 #115

  • RA3AQ
  • RA3AQ аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено 6
Каталог полезных ссылок на сайте есть. Пока он просто не задействован. Если кто-то возьмется за его наполнение, включим без проблем.
73 de RA3AQ
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выявленные недостатки в работе форума 28 Фев 2012 08:00 #124

  • rz3aiu
  • rz3aiu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено 1
Да, посмотрел сайт и форум, все работает прекрасно. Молодец Дима ! :)
И также скорость работы в норме, у сайта Московского радиоклуба все значительно хуже, переход на другой вид работы приходится ждать до одной минуты !!! :(
С уважением, Александр, 73 !
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Выявленные недостатки в работе форума 03 Мар 2012 17:40 #125

  • Wagan
  • Wagan аватар
Возможно уже писали ранее, на мой взгляд, внизу главной страницы не помешает традиционная краткая статистика: сколько всего пользователей, сколько сообщений и т.д.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.528 секунд