Sun05052024

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Списки членов МГО

Списки членов МГО 23 Апр 2012 17:26 #152

  • rk3aw
  • rk3aw аватар
На официальном сайте СРР srr.ru/STRUCTURE/ro_3a_list.pdf наконец то обновлен список членов от R3А
Смею себе задать вопрос руководству МГО: где в этом списке члены РО начиная с № 77 1914 ?

Вопрос не слишком праздный для меня лично(!!!), поскольку мой номер расположен чЁтко через 10 штук: 77 1924 !

Где проиме...терялись списки? - внизу или на верхах?
И в догонку - когда уже можно будет получить распечатанный сертификат члена национальной организации? - В настоящий момент на руках только членский билет (Слава Богу - хотя бы с отметкой об уплате)... Сразу не удалось получить по причине "технической неготовности".. Переезд вроде уже малость закончился. Потихоньку все входит в русло - пора возвращать недовыданное :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Списки членов МГО 24 Апр 2012 17:54 #154

  • r3bm
  • r3bm аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено 4
Олег, в список на сайте СРР по какой-то причине не попали радиолюбители с членскими номерами 771917 - 771928. Надеюсь, ошибку скоро исправят. В базе данных, отправленной из МГО СРР эти позывные есть. В любом случае это никак не отразится на Вашем членстве и ячейке в QSL-бюро. Естественно, те кто заплатил взносы после 5-го марта в список на сайте СРР тоже пока не попали. Новые данные отправим в конце 2-го квартала. По поводу сертификата - у меня его тоже нет :) Приходите помогать - работы слишком много, чтобы все успеть сразу.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.181 секунд