Thu28032024

17.09.2015 22:12

Первенство России по радиосвязи на УКВ 2015

Написал  Дмитрий_RA3AQ
Оценить
(0 голоса)

20 сентября на стадионе им. Н.Н. Озерова УСК "Подмосковье" в Щёлково состоится первенство России по радиосвязи на УКВ. Параллельно пройдут соревнования "Щёлковская радиоволна".

 Положение не меняется в течение многих лет. Вчера получена наградная атрибутика. Стадион готовится к приёму участников.

По предварительным данным в соревнованиях готовятся принять участие команды из Санкт-Петербурга и Москвы, Тамбовской, Тверской и Московской областей, а также Ставропольского края.

Для того чтобы спланировать соревнования, организаторы должны заранее знать составы команд. Для этого участникам необходимо зарегистрироваться, послав заявки по форме, приведённой по ссылке, электронной почтой по адресу vhf-mo(собака)yandex.ru  Крайний день приёма заявок - четверг 17 сентября 2015 года.

Напоминаем участникам соревнований о необходимости обеспечить подключение к радиостанциям антенн, предоставляемых организаторами и имеющих разъём типа BNC.

1 Комментарий

  • Ссылка на комментарий 21.09.2015 23:10 отправлено Константин_R2ADJ

    Что ж... Совместные тренировки с друзьями из Королёва RK3FWE пошли явно на пользу. Королёвцы увезли к себе все три Больших Молодёжных кубка, а команда RU3AWH (Нурмуканов Рагнар и Сытенко Назар) стаа 5-й. Для нас это шаг вперёд. Ведь всего чуть больше полугода, как возобновились занятия. А это пятое место, по предварительным результатам судейства, - 2 разряд. Так что скоро будем принимать новые поздравления с присвоениями-повышениями. :) Немного фото можно посмотреть в ветке форума http://forum.qrz.ru/kollektivy/41857-ru3awh-3.html

Login to post comments