Триумф сборной России на чемпионате мира в Корее 2018

Написал  Сергей
Оценить
(0 голоса)

Триумфально для Российской сборной закончился 19-й чемпионат мира (IARU) по спортивной радиопеленгации в Корее.

alt  alt

Такого еще не было, чтобы в один день в сильнейших возрастных группах мужчин (М21) и женщин (Ж21) наши спортсмены завоевали две золотые и две серебряные медали в личном зачете. А сегодня это случилось. Чемпионами мира на диапазоне 144 МГц стали – Надежда Наквосэ и Александр Райков. Серебряные медали завоевали наши именитые спортсмены – Наталья Гиклова и Богдан Родионов.

Отличились и юниоры: серебряная медаль у Дмитрия Мельникова, бронзовая у Надежды Мельниковой.

Победителями в категории ветеранов стали Светлана Годунова и Чермен Гулиев. Серебряные и бронзовые медали завоевали И. Платонова, В. Казымов и Ю. Бурда.

Мы от всей души поздравляем всех наших спортсменов с огромным успехом. Мы гордимся тем, что благодаря им флаг России развивается на самом высоком месте и играет гимн нашей Родины. Спасибо!!!

На фото: чемпионы мира А.Райков и Н.Наквосэ

Изменено 08.09.2018 11:46