Соревнования по многоборью в Санкт-Петербурге 2016

Написал  Сергей
Оценить
(0 голоса)

С 8 по 15 августа 2016 года в г.Санкт-Петербурге прошли чемпионат, первенство России по радиоспорту и Открытый Кубок ДОСААФ России по радиоспорту (многоборье МР-2, МР-3) в рамках Армейских Международных игр «АрмИ-2016».

Среди мужчин в дисциплине МР-3 победителем стал Бурда Ю (Санкт-Петербург), среди женщин Каленова С.В. (Пенза). Призеры Иванов М., Скорняков М. (Санкт-Петербург), Манаева С. (Иваново), Климова Н. (Санкт-Петербург). У юниоров первое место у Петрова П., второе у Васильева Д. (Иваново), третье у Заграничного А. (Санкт-Петербург). Среди девушек первой стала Ногтева А., второй — Рубцова П. (Иваново), третьей – Куданова М. (Пенза).

В дисциплине МР-2 места заняли следующие спортсмены: по мужчинам Кузнецов Е. (Санкт-Петербург), Гулько О., Черноусов В. (Воронеж); по женщинам Каленова С., Чепанова А. (Пенза), Владимирова А. (Воронеж); по юниорам Сергеев И. (Воронеж), Петров П. (Иваново), Василенко А. (Воронеж), по девушкам Куданова М. (Пенза), Ногтева А. (Иваново), Емельянова К. (Московская обл.).

Благодарим за успешное проведение соревнований главного судью соревнований Карасик Н.Я., председателя регионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга Константинова В., зам.председателя ДОСААФ регионального отделения ДОСААФ России Санкт-Петербурга Шанина В., руководство Военной академии связи им. Буденного.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!