Fri19042024

18.07.2017 09:34

Закончена эфирная часть чемпионата России в Дресвищах 2017

Написал  Сергей
Оценить
(0 голоса)

alt


















Стартовала эфирная часть соревнований. Для контроля хода соревнований судейская коллегия разместилась в помещении радиостанции RK3T.


alt

















Главный судья Михаил Клоков (UA9PM) обнаружил странный спот в кластере и просит главного секретаря Андрея Нехорошева (RV9WB) его проверить.


alt

















Тем временем техническая комиссия продолжает контролировать работу спортсменов и судей. Не отвлекая спортсменов от работы, комиссия осматривает позицию команды г. Пензы.


alt

















Особое внимание — детским командам. На их позициях должна быть обеспечена стопроцентная безопасность участников, а тренеры не должны помогать юным спортсменам управлять аппаратурой и проводить радиосвязи. Команда Оренбургской области работает без замечаний.


alt

















Команда Санкт — Петербурга. Техника в порядке, судья на месте. А где тренер? Ищем…


alt

















Что-то связей маловато… Но юные радистки из команды Московской области всё равно молодцы! Восьмичасовой тест для них ещё очень труден.


alt

















Ну, вот и финиш. Юрий (RL3FT) и Руслан (UA4Z) разбирают позицию. Юрий снимает измеритель мощности, чтобы сдать его техкомиссии. Руслан готовит отчёт. Они ещё не знают, что победили…


alt

















Команда г. Пензы снимает антенну и готовится сдавать её бригаде «Русского дома», собирающей с полей матчасть.


Подробнее.

Login to post comments