Thu28032024

19 Jul 2016

Поздравляем UA3AHA с 70-летием!

Поздравляем Владимира Ивановича Феденко, UA3AHA, ответственного секретаря МГО СРР с 70 летним юбилеем!

 ua3aha1

Избрав путь служения Закону и защите правопорядка в стране, Владимир Иванович прошел путь от следователя до помощника первого заместителя министра внутренних дел. Его бесценный опыт как высокопрофессионального юриста, боевого офицера МВД России, отмечен Орденом «За личное мужество» и многими государственными наградами. Выйдя в отставку, он всё также продолжает выполнять большую общественную работу в Совете ветеранов Административного департамента Центрального аппарата МВД России и остался верен своему важнейшему хобби – Радио.

Активная жизненная позиция Владимира Ивановича, его преданность делу, ответственность и профессионализм в сочетании с большим опытом работы с людьми и организаторскими способностями позволяют успешно решать задачи, стоящие перед нашей общественной организацией по дальнейшему развитию отечественного радиолюбительства и радиоспорта.

От всей души желаем Владимиру Ивановичу крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия в жизни, творческих успехов, оставаться и в дальнейшем таким же добрым и отзывчивым человеком, каким его знают  многие радиолюбители!

За большой вклад в развитие радиолюбительства и радиоспорта в Российской Федерации, многолетнюю работу в должности Помощника Президента СРР, Ответственного секретаря СРР, члена Президиума СРР и в связи с 70-летием со дня рождения Феденко В.И. награждён ценным подарком и благодарностью Союза радиолюбителей России.

Изменено 19.07.2016 10:26
Login to post comments