Sat20042024

30.06.2017 16:11

Всемирное Радио для Всех ! 2017

Написал  Сергей
Оценить
(0 голоса)

В сети появилось сообщение: Radio Garden — показывает радиостанции мира на интерактивной карте с возможностью прослушивания онлайн — http://radio.garden.

 Но нет пределу совершенства. Недавно специально для того, чтобы упростить поиски любителям слушать радио, голландская студия Moniker в сотрудничестве с Нидерландским институтом звука и изображения создала интерактивный сервис Radio Garden, http://radio.garden. Это онлайн-карта, на которой отображаются радиостанции, привязанные к изображению нашей планеты.

htmlimage

На глобусе Земли (дизайн от Гугла) можно увидеть желтые точки, каждая из которых соответствует какой-либо радиостанции, ведущей он-лайн вещание. С помощью курсора Вы можете перемещаться по глобусу и находить нужные вам радиостанции. Ясно, что развитые территории – Европа, США, Япония сплошь покрыты точками-радиостанциями, в Африке и Арктике точек немного. Сейчас на глобусе отражено наличие более 1500 радиостанций. Это много меньше, чем в списке Radiocent, но много интереснее ввиду наглядности и удобства навигации. Вы получаете огромное удовольствие слушая музыку из самых необычных для себя мест в мире — Всемирное Радио вещает для Вас !

Изменено 30.06.2017 16:38
Login to post comments